Vereinsjugendmeisterschaften in der Saison 2015/2016

Stadtmeisterschaft lange Bedenkzeit

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Schramm,Moritz       SC Dillingen - 8 1 0 8.5 28.00 8
2. Nguyen,Viet Hung   994   SC Dillingen - 7 0 1 7.0 27.50 7
3. Schramm,Max   782   SC Dillingen - 6 0 2 6.0 13.00 6
4. Sandtner,Gabriel   1032   SC Dillingen GER 4 2 2 5.0 14.50 4
5. Baurschmid,Tobias       SC Dillingen - 5 0 3 5.0 8.00 5
6. Fech,Benedikt       SC Dillingen - 4 1 3 4.5 11.50 4
7. Nguyen,Minh Quan       SC Dillingen - 3 0 5 3.0 4.00 3
8. Goliath,Mike       SC Dillingen - 2 0 5 2.0 4.50 2
9. Schimpp,Sarah     W SC Dillingen - 2 0 6 2.0 1.00 2
10. Rota,Bjarne       SC Dillingen - 1 0 6 1.0 0.00 1
11. Nguyen,Xuan Hoang       SC Dillingen - 0 0 9 0.0 0.00 0
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     () - 1. Baurschmid,Tobia   ()  -   
2 11. Schramm,Moritz   () - 2. Fech,Benedikt   () 1 - 0  
3 10. Schramm,Max   () - 3. Goliath,Mike   () 1 - 0  
4 9. Schimpp,Sarah   () - 4. Nguyen,Minh Quan   () 0 - 1  
5 8. Sandtner,Gabriel   () - 5. Nguyen,Viet Hung   () 0 - 1  
6 7. Rota,Bjarne   () - 6. Nguyen,Xuan Hoan   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Rota,Bjarne   (1) - 12.     (0)  -   
2 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) - 8. Sandtner,Gabriel   (0) 0 - 1  
3 5. Nguyen,Viet Hung   (1) - 9. Schimpp,Sarah   (0) 1 - 0  
4 4. Nguyen,Minh Quan   (1) - 10. Schramm,Max   (1) 0 - 1  
5 3. Goliath,Mike   (0) - 11. Schramm,Moritz   (1) 0 - 1  
6 2. Fech,Benedikt   (0) - 1. Baurschmid,Tobia   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 2. Fech,Benedikt   (1)  -   
2 1. Baurschmid,Tobia   (0) - 3. Goliath,Mike   (0) 1 - 0  
3 11. Schramm,Moritz   (2) - 4. Nguyen,Minh Quan   (1) 1 - 0  
4 5. Nguyen,Viet Hung   (2) - 10. Schramm,Max   (2) 1 - 0  
5 9. Schimpp,Sarah   (0) - 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) 1 - 0  
6 8. Sandtner,Gabriel   (1) - 7. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Sandtner,Gabriel   (2) - 12.     (0)  -   
2 7. Rota,Bjarne   (1) - 9. Schimpp,Sarah   (1) 0 - 1  
3 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) - 10. Schramm,Max   (2) - - +  
4 5. Nguyen,Viet Hung   (3) - 11. Schramm,Moritz   (3) 0 - 1  
5 4. Nguyen,Minh Quan   (1) - 1. Baurschmid,Tobia   (1) 0 - 1  
6 3. Goliath,Mike   (0) - 2. Fech,Benedikt   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 3. Goliath,Mike   (1)  -   
2 2. Fech,Benedikt   (1) - 4. Nguyen,Minh Quan   (1) 1 - 0  
3 1. Baurschmid,Tobia   (2) - 5. Nguyen,Viet Hung   (3) 0 - 1  
4 11. Schramm,Moritz   (4) - 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) + - -  
5 10. Schramm,Max   (3) - 7. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0  
6 9. Schimpp,Sarah   (2) - 8. Sandtner,Gabriel   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Schimpp,Sarah   (2) - 12.     (0)  -   
2 8. Sandtner,Gabriel   (3) - 10. Schramm,Max   (4) 0 - 1  
3 7. Rota,Bjarne   (1) - 11. Schramm,Moritz   (5) 0 - 1  
4 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) - 1. Baurschmid,Tobia   (2) - - +  
5 5. Nguyen,Viet Hung   (4) - 2. Fech,Benedikt   (2) 1 - 0  
6 4. Nguyen,Minh Quan   (1) - 3. Goliath,Mike   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 4. Nguyen,Minh Quan   (2)  -   
2 3. Goliath,Mike   (1) - 5. Nguyen,Viet Hung   (5) 0 - 1  
3 2. Fech,Benedikt   (2) - 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) + - -  
4 1. Baurschmid,Tobia   (3) - 7. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0  
5 11. Schramm,Moritz   (6) - 8. Sandtner,Gabriel   (3) ½ - Â½  
6 10. Schramm,Max   (5) - 9. Schimpp,Sarah   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Schramm,Max   (6) - 12.     (0)  -   
2 9. Schimpp,Sarah   (2) - 11. Schramm,Moritz   (6½) 0 - 1  
3 8. Sandtner,Gabriel   (3½) - 1. Baurschmid,Tobia   (4) 1 - 0  
4 7. Rota,Bjarne   (1) - 2. Fech,Benedikt   (3) 0 - 1  
5 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) - 3. Goliath,Mike   (1) - - +  
6 5. Nguyen,Viet Hung   (6) - 4. Nguyen,Minh Quan   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 5. Nguyen,Viet Hung   (7)  -   
2 4. Nguyen,Minh Quan   (2) - 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) + - -  
3 3. Goliath,Mike   (2) - 7. Rota,Bjarne   (1)  -   
4 2. Fech,Benedikt   (4) - 8. Sandtner,Gabriel   (4½) ½ - Â½  
5 1. Baurschmid,Tobia   (4) - 9. Schimpp,Sarah   (2) 1 - 0  
6 11. Schramm,Moritz   (7½) - 10. Schramm,Max   (6) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 10. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Schramm,Moritz   (8½) - 12.     (0)  -   
2 10. Schramm,Max   (6) - 1. Baurschmid,Tobia   (5)  -   
3 9. Schimpp,Sarah   (2) - 2. Fech,Benedikt   (4½)  -   
4 8. Sandtner,Gabriel   (5) - 3. Goliath,Mike   (2)  -   
5 7. Rota,Bjarne   (1) - 4. Nguyen,Minh Quan   (3)  -   
6 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0) - 5. Nguyen,Viet Hung   (7) - - +  
 
Paarungsliste der 11. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12.     (0) - 6. Nguyen,Xuan Hoan   (0)  -   
2 5. Nguyen,Viet Hung   (8) - 7. Rota,Bjarne   (1)  -   
3 4. Nguyen,Minh Quan   (3) - 8. Sandtner,Gabriel   (5)  -   
4 3. Goliath,Mike   (2) - 9. Schimpp,Sarah   (2)  -   
5 2. Fech,Benedikt   (4½) - 10. Schramm,Max   (6)  -   
6 1. Baurschmid,Tobia   (5) - 11. Schramm,Moritz   (8½)  -   

Blitzmeisterschaft - Tabelle

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Schramm,Moritz       SC Dillingen - 8 0 1 8.0 32.00 8
2. Nguyen,Viet Hung   994   SC Dillingen - 8 0 1 8.0 29.00 8
3. Schramm,Max   782   SC Dillingen - 7 0 2 7.0 22.00 7
4. Fech,Benedikt       SC Dillingen - 6 0 3 6.0 16.00 6
5. Nguyen,Minh Quan       SC Dillingen - 5 0 4 5.0 15.00 5
6. Goliath,Mike       SC Dillingen - 4 0 5 4.0 8.00 4
7. Maier Eduard           4 0 5 4.0 7.00 4
8. Schmidt Paul           2 0 7 2.0 1.00 2
9. Rota,Bjarne       SC Dillingen - 1 0 8 1.0 0.00 1
10. Maier Daniel           0 0 9 0.0 0.00 0
Rangliste:  Stand nach der 9. Runde  Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege 1. Schramm,Moritz       SC Dillingen - 8 0 1 8.0 32.00 8 2. Nguyen,Viet Hung   994   SC Dillingen - 8 0 1 8.0 29.00 8 3. Schramm,Max   782   SC Dillingen - 7 0 2 7.0 22.00 7 4. Fech,Benedikt       SC Dillingen - 6 0 3 6.0 16.00 6 5. Nguyen,Minh Quan       SC Dillingen - 5 0 4 5.0 15.00 5 6. Goliath,Mike       SC Dillingen - 4 0 5 4.0 8.00 4 7. Maier Eduard           4 0 5 4.0 7.00 4 8. Schmidt Paul           2 0 7 2.0 1.00 2 9. Rota,Bjarne       SC Dillingen - 1 0 8 1.0 0.00 1 10. Maier Daniel           0 0 9 0.0 0.00 0 Rangliste:  Stand nach der 9. Runde  Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege 1. Schramm,Moritz       SC Dillingen - 7 0 1 7.0 26.00 7 2. Nguyen,Viet Hung   994   SC Dillingen - 7 0 1 7.0 24.00 7 3. Schramm,Max   782   SC Dillingen - 7 0 2 7.0 19.00 7 4. Fech,Benedikt       SC Dillingen - 6 0 3 6.0 13.00 6 5. Nguyen,Minh Quan       SC Dillingen - 5 0 4 5.0 13.00 5 6. Maier Eduard           3 0 5 3.0 3.00 3 7. Goliath,Mike       SC Dillingen - 2 0 2 2.0 5.00 2 8. Schmidt Paul           2 0 6 2.0 1.00 2 9. Rota,Bjarne       SC Dillingen - 1 0 7 1.0 0.00 1 10. Maier Daniel           0 0 9 0.0 0.00 0

Blitzmeisterschaft - Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Maier Eduard   () - 1. Schramm,Moritz   () 0 - 1  
2 3. Maier Daniel   () - 7. Nguyen,Minh Quan   () 0 - 1  
3 6. Rota,Bjarne   () - 5. Schmidt Paul   () 0 - 1  
4 2. Schramm,Max   () - 8. Nguyen,Viet Hung   () 0 - 1  
5 9. Fech,Benedikt   () - 10. Goliath,Mike   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schramm,Moritz   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (1) 0 - 1  
2 4. Maier Eduard   (0) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0  
3 8. Nguyen,Viet Hung   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0  
4 5. Schmidt Paul   (1) - 9. Fech,Benedikt   (1) 0 - 1  
5 10. Goliath,Mike   (0) - 2. Schramm,Max   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Rota,Bjarne   (0) - 1. Schramm,Moritz   (1) 0 - 1  
2 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (2) 0 - 1  
3 9. Fech,Benedikt   (2) - 4. Maier Eduard   (1) 1 - 0  
4 3. Maier Daniel   (0) - 10. Goliath,Mike   (0) 0 - 1  
5 2. Schramm,Max   (1) - 5. Schmidt Paul   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schramm,Moritz   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (3) 1 - 0  
2 6. Rota,Bjarne   (0) - 9. Fech,Benedikt   (3) 0 - 1  
3 10. Goliath,Mike   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (2) 1 - 0  
4 4. Maier Eduard   (1) - 2. Schramm,Max   (2) 0 - 1  
5 5. Schmidt Paul   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Fech,Benedikt   (4) - 1. Schramm,Moritz   (3) 0 - 1  
2 8. Nguyen,Viet Hung   (3) - 10. Goliath,Mike   (2) 1 - 0  
3 2. Schramm,Max   (3) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0  
4 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0  
5 3. Maier Daniel   (0) - 4. Maier Eduard   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schramm,Moritz   (4) - 10. Goliath,Mike   (2) 1 - 0  
2 9. Fech,Benedikt   (4) - 2. Schramm,Max   (4) 0 - 1  
3 5. Schmidt Paul   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (4) 0 - 1  
4 6. Rota,Bjarne   (0) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0  
5 4. Maier Eduard   (2) - 7. Nguyen,Minh Quan   (3) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schramm,Max   (5) - 1. Schramm,Moritz   (5) 0 - 1  
2 10. Goliath,Mike   (2) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0  
3 3. Maier Daniel   (0) - 9. Fech,Benedikt   (4) 0 - 1  
4 8. Nguyen,Viet Hung   (5) - 4. Maier Eduard   (2) 1 - 0  
5 7. Nguyen,Minh Quan   (4) - 6. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schramm,Moritz   (6) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0  
2 2. Schramm,Max   (5) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0  
3 4. Maier Eduard   (2) - 10. Goliath,Mike   (3) 1 - 0  
4 9. Fech,Benedikt   (5) - 7. Nguyen,Minh Quan   (5) 1 - 0  
5 6. Rota,Bjarne   (1) - 8. Nguyen,Viet Hung   (6) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Maier Daniel   (0) - 1. Schramm,Moritz   (7) 0 - 1  
2 5. Schmidt Paul   (2) - 4. Maier Eduard   (3) 0 - 1  
3 7. Nguyen,Minh Quan   (5) - 2. Schramm,Max   (6) 0 - 1  
4 10. Goliath,Mike   (3) - 6. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0  
5 8. Nguyen,Viet Hung   (7) - 9. Fech,Benedikt   (6) 1 - 0  
Paarungsliste der 1. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 4. Maier Eduard   () - 1. Schramm,Moritz   () 0 - 1   2 3. Maier Daniel   () - 7. Nguyen,Minh Quan   () 0 - 1   3 6. Rota,Bjarne   () - 5. Schmidt Paul   () 0 - 1   4 2. Schramm,Max   () - 8. Nguyen,Viet Hung   () 0 - 1   5 9. Fech,Benedikt   () - 10. Goliath,Mike   () 1 - 0     Paarungsliste der 2. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (1) 0 - 1   2 4. Maier Eduard   (0) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0   3 8. Nguyen,Viet Hung   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   4 5. Schmidt Paul   (1) - 9. Fech,Benedikt   (1) 0 - 1   5 10. Goliath,Mike   (0) - 2. Schramm,Max   (0) 0 - 1     Paarungsliste der 3. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 6. Rota,Bjarne   (0) - 1. Schramm,Moritz   (1) 0 - 1   2 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (2) 0 - 1   3 9. Fech,Benedikt   (2) - 4. Maier Eduard   (1) 1 - 0   4 3. Maier Daniel   (0) - 10. Goliath,Mike   (0) 0 - 1   5 2. Schramm,Max   (1) - 5. Schmidt Paul   (1) 1 - 0     Paarungsliste der 4. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (3) 1 - 0   2 6. Rota,Bjarne   (0) - 9. Fech,Benedikt   (3) 0 - 1   3 10. Goliath,Mike   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (2) 1 - 0   4 4. Maier Eduard   (1) - 2. Schramm,Max   (2) 0 - 1   5 5. Schmidt Paul   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0     Paarungsliste der 5. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 9. Fech,Benedikt   (4) - 1. Schramm,Moritz   (3) 0 - 1   2 8. Nguyen,Viet Hung   (3) - 10. Goliath,Mike   (2) 1 - 0   3 2. Schramm,Max   (3) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0   4 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0   5 3. Maier Daniel   (0) - 4. Maier Eduard   (1) 0 - 1     Paarungsliste der 6. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (4) - 10. Goliath,Mike   (2) 1 - 0   2 9. Fech,Benedikt   (4) - 2. Schramm,Max   (4) 0 - 1   3 5. Schmidt Paul   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (4) 0 - 1   4 6. Rota,Bjarne   (0) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   5 4. Maier Eduard   (2) - 7. Nguyen,Minh Quan   (3) 0 - 1     Paarungsliste der 7. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 2. Schramm,Max   (5) - 1. Schramm,Moritz   (5) 0 - 1   2 10. Goliath,Mike   (2) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0   3 3. Maier Daniel   (0) - 9. Fech,Benedikt   (4) 0 - 1   4 8. Nguyen,Viet Hung   (5) - 4. Maier Eduard   (2) 1 - 0   5 7. Nguyen,Minh Quan   (4) - 6. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0     Paarungsliste der 8. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (6) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0   2 2. Schramm,Max   (5) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   3 4. Maier Eduard   (2) - 10. Goliath,Mike   (3) 1 - 0   4 9. Fech,Benedikt   (5) - 7. Nguyen,Minh Quan   (5) 1 - 0   5 6. Rota,Bjarne   (1) - 8. Nguyen,Viet Hung   (6) 0 - 1     Paarungsliste der 9. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 3. Maier Daniel   (0) - 1. Schramm,Moritz   (7) 0 - 1   2 5. Schmidt Paul   (2) - 4. Maier Eduard   (3) 0 - 1   3 7. Nguyen,Minh Quan   (5) - 2. Schramm,Max   (6) 0 - 1   4 10. Goliath,Mike   (3) - 6. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0   5 8. Nguyen,Viet Hung   (7) - 9. Fech,Benedikt   (6) 1 - 0   Paarungsliste der 1. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 4. Maier Eduard   () - 1. Schramm,Moritz   () 0 - 1   2 3. Maier Daniel   () - 7. Nguyen,Minh Quan   () 0 - 1   3 6. Rota,Bjarne   () - 5. Schmidt Paul   () 0 - 1   4 2. Schramm,Max   () - 8. Nguyen,Viet Hung   () 0 - 1   5 9. Fech,Benedikt   () - 10. Goliath,Mike   () 1 - 0     Paarungsliste der 2. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (1) 0 - 1   2 4. Maier Eduard   (0) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0   3 8. Nguyen,Viet Hung   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   4 5. Schmidt Paul   (1) - 9. Fech,Benedikt   (1) 0 - 1   5 10. Goliath,Mike   (0) - 2. Schramm,Max   (0) 0 - 1     Paarungsliste der 3. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 6. Rota,Bjarne   (0) - 1. Schramm,Moritz   (1) 0 - 1   2 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (2) 0 - 1   3 9. Fech,Benedikt   (2) - 4. Maier Eduard   (1) 1 - 0   4 3. Maier Daniel   (0) - 10. Goliath,Mike   (0) 0 - 1   5 2. Schramm,Max   (1) - 5. Schmidt Paul   (1) 1 - 0     Paarungsliste der 4. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (3) 1 - 0   2 6. Rota,Bjarne   (0) - 9. Fech,Benedikt   (3) 0 - 1   3 10. Goliath,Mike   (1) - 7. Nguyen,Minh Quan   (2) 1 - 0   4 4. Maier Eduard   (1) - 2. Schramm,Max   (2) 0 - 1   5 5. Schmidt Paul   (1) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0     Paarungsliste der 5. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 9. Fech,Benedikt   (4) - 1. Schramm,Moritz   (3) 0 - 1   2 8. Nguyen,Viet Hung   (3) - 10. Goliath,Mike   (2)  -    3 2. Schramm,Max   (3) - 6. Rota,Bjarne   (0) 1 - 0   4 7. Nguyen,Minh Quan   (2) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0   5 3. Maier Daniel   (0) - 4. Maier Eduard   (1) 0 - 1     Paarungsliste der 6. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (4) - 10. Goliath,Mike   (2)  -    2 9. Fech,Benedikt   (4) - 2. Schramm,Max   (4) 0 - 1   3 5. Schmidt Paul   (2) - 8. Nguyen,Viet Hung   (3) 0 - 1   4 6. Rota,Bjarne   (0) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   5 4. Maier Eduard   (2) - 7. Nguyen,Minh Quan   (3) 0 - 1     Paarungsliste der 7. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 2. Schramm,Max   (5) - 1. Schramm,Moritz   (4) 0 - 1   2 10. Goliath,Mike   (2) - 5. Schmidt Paul   (2)  -    3 3. Maier Daniel   (0) - 9. Fech,Benedikt   (4) 0 - 1   4 8. Nguyen,Viet Hung   (4) - 4. Maier Eduard   (2) 1 - 0   5 7. Nguyen,Minh Quan   (4) - 6. Rota,Bjarne   (1) 1 - 0     Paarungsliste der 8. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 1. Schramm,Moritz   (5) - 5. Schmidt Paul   (2) 1 - 0   2 2. Schramm,Max   (5) - 3. Maier Daniel   (0) 1 - 0   3 4. Maier Eduard   (2) - 10. Goliath,Mike   (2)  -    4 9. Fech,Benedikt   (5) - 7. Nguyen,Minh Quan   (5) 1 - 0   5 6. Rota,Bjarne   (1) - 8. Nguyen,Viet Hung   (5) 0 - 1     Paarungsliste der 9. Runde   Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At 1 3. Maier Daniel   (0) - 1. Schramm,Moritz   (6) 0 - 1   2 5. Schmidt Paul   (2) - 4. Maier Eduard   (2) 0 - 1   3 7. Nguyen,Minh Quan   (5) - 2. Schramm,Max   (6) 0 - 1   4 10. Goliath,Mike   (2) - 6. Rota,Bjarne   (1)  -    5 8. Nguyen,Viet Hung   (6) - 9. Fech,Benedikt   (6) 1 - 0